Чему Вы научитесь, открывая для себя мир дайвинга с профессионалом

Самый главный курс

Уровень подготовки позволит вам погружаться до 18 метров в паре с сертифицированным партнером в любой точке мира. Программа обучения обеспечит вашу теоретическую и практическую подготовку к реальному дайвингу.

Дайвинг по международным стандартам

Электронный учебник в свободном доступе. Электронный сертификат для смартфона вы получите сразу же после прохождения курса. Пластиковый сертификат вам оперативно доставят по почте.

Высокий уровень подготовки

Строгий контроль качества. Целью обучения любительскому дайвингу является безопасность, комфорт и здоровье человека. Курс дайвинга – это первый шаг в подводный мир. Этот важнейший шаг должен быть максимально безопасным.

Взгляд и оценка со стороны

Инструктор более чем с 25-летним опытом работы в сфере подводного плавания. Его подводные фильмы не раз крутили по федеральным каналам, сподвигнув многих людей открыть для себя красоты подводного мира. Владимир участвовал во многих курсах подготовки инструкторов NDL, делясь своим богатым опытом с кандидатами и помогая им подготовиться к непростому инструкторскому экзамену. Теперь же я от лица Национальной Дайв Лиги с радостью поздравляю Владимира с заслуженным званием NDL COURSE DIRECTOR. Ура!

Ян Ершов

NDL — National Dive League

Владимир Кузерин дайв-инструктор с большой буквы. Инструктор PADI и NDL. Он стал моим инструктором более 20 лет назад и остаётся им до сих пор. Показал мне, что такое дайвинг, влюбил меня в подводный мир! Показал мне подводный мир многих морей и океанов! Научил меня всему, что необходимо. Всегда весёлый, доброжелательный, очень внимательный к каждому своему ученику, опытный, компетентный, отдающийся своему любимому делу на все 100%! С радостью поздравляю Владимира с заслуженным званием NDL COURSE DIRECTOR.

Наталья Москаленко

г. Екатеринбург

Видеообзор обучения

Больше видео на моем канале

YouTube

ТОП 5 КУРСОВ

По завершении начального курса обучения вы сможете выбрать путь повышения вашего мастерства и расширения возможностей: овладеть плавучестью на курсе Professional Buoyancy Diver, обучиться подводному фото или видео, навигации с компасом и по природным ориентирам, освоить навыки погружения в темное время суток и технику глубоководных погружений. И многое другое вплоть до того, чтобы самому стать профессионалом и сделать это увлекательное занятие своей профессией.

Квалификация Diver позволяет:

  • планировать, проводить и регистрировать бездекомпрессионные погружения, со своим партнером без сопровождения инструктора в соответствующем оборудовании в пределах знаний и навыков, полученных в процессе обучения, на глубины до 18 метров;
  • брать на прокат подводное снаряжение и получать другие услуги, относящиеся к погружениям под воду;
  • повышать свою квалификацию аквалангиста на курсах Universal Diver, Rescue Diver, Professional Buoayncy Diver или на курсах подводных специализаций NDL.

Минимальный возраст для поступления на курс: 15 лет (для учащихся возрастом 10-14 лет выдается сертификат Junior Diver)
Максимальная глубина погружения: 18 метров
Количество теоретических занятий: 5
Занятия в бассейне/закрытой воде: 6
Занятия в открытой воде: 4
Требования к уровню студента: нет
Требования к уровню профессионала NDL: Instructor Rank 2 и выше в активном статусе

МОЙ ПУТЬ В ДАЙВИНГ

Владимир Кузерин

Курс-директор NDL

После долгих путешествий по просторам мирового океана, я решил бросить якорь в тихой и теплой Евпаторийской бухте в Крыму, где всегда рад видеть всех своих друзей и тех, для кого дайвинг не пустое слово. Сегодня мой клуб находится на новом витке своего развития и мы полны новых идей.

Локации и контакты

В связи с текущей неблагоприятной обстановкой, дайвинг на территории Тарханкута временно закрыт. Обучение проводится в Ялте и Севастополе.

Контакты:

Республика Крым
Тел.: +79787169765
WhatsApp, Viber, Telegram
Email: capcook@yandex.ru

Я в соцсетях

Capcook.ru © 2021 Все права защищены.
Разработка сайта by Evgeniya Z.
Author Landing Page | Разработано Rara ThemeПри поддержке WordPress.